ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Запись на прием Запись на прием

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Новости
Главная » Статьи » Где принимает маммолог?

Где принимает маммолог?

Где принимает маммолог в Ростове-на-Дону

Вы заметили у себя тревожные симптомы, связанные с молочной железой, но не знаете, что дальше делать? Ответ на этот вопрос довольно прост – вам нужен квалифицированный прием маммолога, который позволит развеять все напрасные тревоги, диагностировать на ранних стадиях патологии молочной железы и начать своевременное лечение.

Остается вопрос: «Где принимает маммолог в Ростове-на-Дону?». И на этот вопрос мы ответим – в нашем медицинском центре! Вы можете записаться к нам, чтобы в комфортной обстановке и без очередей пройти консультацию врача, сделать УЗИ молочной железы, сдать анализы и получить необходимые рекомендации.

Главной задачей маммолога нашего центра является диагностирование предопухолевых и опухолевых патологий молочной железы.

Помните, своевременная медицинская помощь – единственное, что поможет предотвратить развитие опасных заболеваний! Любая патология нуждается в контроле и терапии.

К примеру, фиброзная мастопатия довольно часто воспринимается как простая и малозначащая патология. Однако, на практике, доброкачественные изменения в молочных железах, такие как лактостаз, мастопатия, фиброаденома, впрочем, включая и недоброкачественные образования молочной железы являются демонстрацией нарушений в функционировании различных систем женского организма. Следовательно, в организме присутствует серьезная проблема глобального характера, а именно, гормональный дисбаланс.  Ну, а молочная железа, как орган довольно чувствительный к разным потрясениям, просто это ярко демонстрирует. Можно сказать, что молочные железы – это, своего рода, зеркало здоровья женщины.

Отметим, что пациентки с мастопатией – часто встречающийся, но непростой в плане диагностики контингент. Специалисту требуется опыт, знания и профессиональное упорство, чтобы досконально разобраться с каждым отдельным случаем, выяснить причины и просчитать сценарий развития патологии.

К сожалению, многие затягивают с визитом к специалисту, думая, что «само рассосется», пользуются многочисленными советами по самолечению и даже не пытаются искать, где принимает маммолог, чтобы записаться на прием.

Не играйте со своим здоровьем, пройдите обследование и получите индивидуальную программу лечения.