ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Запись на прием Запись на прием

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Новости
Главная » Статьи » Где принимает уролог в Ростове-на-Дону

Где принимает уролог в Ростове-на-Дону

Первичный прием уролога - 2000р

Записаться на прием уролога по телефону   Онлайн запись

Где принимает уролог в Ростове-на-Дону – Медицинский центр ЮгМедТранс

Уролог является специалистом, осуществляющим профилактику, диагностику и лечение патологий органов мужской мочеполовой системы, а также женских органов мочевыделения. Прием уролога может потребоваться в случае болезней мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, почек, мочеточников и т.д.

Если вы задаетесь вопросом: где принимает уролог в Ростове-на-Дону, то, скорее всего вы уже определились, что вам нужен именно этот специалист.

Медицинский центр «ЮгМедТранс» оказывает услуги пациентам, которые нуждаются в консультативной помощи уролога, в диагностике и лечении патологий органов мочевыделения. Помните, своевременное обращение к специалисту дает возможность выявлять болезни на ранней стадии, провести необходимое лечение и предупреждать развитие осложнений.

Заболевания органов мочевыделения не всегда обладают яркими клиническими проявлениями. Зачастую небольшой дискомфорт при мочеиспускании, возникновение посторонних примесей в моче, периодически возникающая тяжесть в боку остаются без должного внимания либо толкают больного на попытки самолечения, а это увеличивает серьезность осложнений и перехода патологии в хроническую форму.

Стоит отметить, что проблемы с почками негативно влияют и на состояние, а также работоспособность всего организма. Немотивированная слабость, серый цвет и сухость кожи, головокружения и головные боли, сложно поддающаяся коррекции гипертония, а также нарушение слуха и зрения тоже могут быть последствиями поражения почек. А хронические заболевания мужской мочеполовой системы достаточно часто являются причиной снижения потенции и даже бесплодия. Именно поэтому не нужно удивляться, если вдруг терапевт направит вас к урологу без заметных симптомов урологического характера.

Не откладывайте в долгий ящик визит к врачу! Консультация – это первый шаг к восстановлению качества жизни и нормализации ситуации.