Внимание!!! Прием пациентов с любыми признаками ОРВИ (температура, кашель, боли в горле, насморк и др.) не проводится, подробнее...
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная » Расписание приема врачей

Расписание приема врачей

Внимание!!! В расписание могут вноситься временные изменения, записаться на прием и получить точную информацию по часам приема специалистов вы можете по телефону: 268-96-05

СортироватьФИО СортироватьВрач пн вт ср чт пт суб
Закурская В.Я Аллерголог-иммунолог 15:30-17:00 8:30-14:00
Гацуцева Ю.А. Врач-УЗИ 8:30:-13:00 8:30-17:00 8:30-17:00
Гриценко О.А Врач-УЗИ 8:30-14:00
Дьячкова Л.Н. Врач-УЗИ 14:00-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00
Ермашова С.В. Гинеколог
Полищук Е.В. Гинеколог 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00
Смирнова В.А. Дерматолог 8:30-14:00
Шавло Ю.Н. Дерматолог 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00
Буракова Е.В. Детский невролог 9:00-13:00 15:00-19:00 15:00-19:00
Иванов И.В. Кардиолог 12.00-14.00
Сидоров Кардиохирург Под запись Под запись
Жукова А.Б. Логопед 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-14:00
Приданникова Нина Андреевна ЛФК 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00
Приданникова Нина Андреевна Массаж 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00
Бадалова Н.Э. Невролог 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00
Калин Н.Е. Невролог 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-14:00
Цыганок Л.С. Невролог 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-14:00
Титаренко И.В.Невролог-рефлексолог 10:00-13:00 14:30-17:00 10:00-13:00
Малышенко Е. П. Остеопат 8.30-14.00
Барышева Г.В. Отоларинголог 14:00-17:00 14:00-17:00
Волков О. Г. Отоларинголог 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00
Кочубей О.В. Отоларинголог 13:00-17:00 13:00-17:00 8:30-13:00 13:00-17:00 8:30-13:00
Сухацкая Е.Г. Офтальмолог 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-14:00
Ковалев С.А. Проктолог Под запись
Бочкарева О.В. Терапевт 8:30-17:00
Заславский К.М. Терапевт 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-14:00
Минкин В.В. Терапевт 8:30-17:008:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00
Ромадина Г.В. Терапевт 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-14:00
Гусарев Д.А. Флеболог Под запись
Нескубин А.В. Хирург 8:30-14:00 8:30-14:00
Ткаченко В.Ю. Хирург 8:30-14:00
Шарудилов С.А. Хирург 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00