Главная » Расписание медицинского центра ЮгМедТранс

Расписание медицинского центра ЮгМедТранс

Внимание!!! В расписание могут вноситься временные изменения, записаться на прием и получить точную информацию по часам приема специалистов вы можете по телефону: 268-96-05

СортироватьФИО СортироватьВрач пн вт ср чт пт суб
Гвенетадзе Луиза Александровна Гинеколог 14:00-19:00 ч/з нед 14:00-19:00 ч/з нед 14:00-19:00 ч/з нед 8:30-14:00
Ермашова Светлана Владимировна Гинеколог 9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-14:00
Полищук Евгения Викторовна Гинеколог 14:00-19:00 14:00-19:00
Смирнова Валерия Александровна Дерматолог 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 с 8.30 -14.00 (через субботу)
Шавло Юлия Николаевна Дерматолог 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 (через субботу)
Писарева Алла Анатольевна Кардиолог 15.00-19.00 (под запись)
Водопьянова Дарья Валерьевна Логопед 13.00-19.00 8.30-15.00 9.00-12.00 8.30-14.00
Жукова Анастасия Борисовна Логопед 12.00-19.00 8.30-14.00
Кочубей Ольга Васильевна ЛОР 14.00-19.00 8.30-14.00 14.00-19.00 8.30-14.00
Приданникова Нина Андреевна ЛФК 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Приданникова Нина Андреевна Массаж 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Буракова Елена Викторовна Невролог 9.00-13.00 15.00-19.00 15.00-19.00
Калин Нина Евгеньевна Невролог 8:30-14:00 14:00-19:00 8:30-14:00 8:30-14:00 ч/з нед
Краповицкая Виктория Анатольевна Невролог 9.00-12.00 14.00-19.00 8.30-14.00
Цыганок Людмила Сергеевна Невролог 14:00-19:00 8:30-14:00 14:00-19:00 14:00-19:00 8:30-14:00 ч/з нед
Сухацкая Екатерина Геннадьевна Окулист 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00
Нескубин Андрей Васильевич Онколог 8:30-14:00 (по четным) 14:30-19:00 (по четным) 14:00-19:00 (по четным) 14:00-19:00 (по четным) 8:30-14:00(по четным) 8:30-14:00 ч/з нед
Барышева Галина Викторовна Отоларинголог 15:40-19:00 15:40-19:00 15:40-19:00 15:40-19:00 15:40-19:00 9:00-14:00 ч/з нед
Волков Олег Григорьевич Отоларинголог 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00
Морозова Елена Васильевна Педиатр 16.00-19.00 16.00-19.00 8.30-14.00
Савченко Елена Никитична Педиатр 10.00-14.00 9.00-13.00 9.00-13.00 13.00-17.00 13.00-17.00
Гызбасова Наталья Анатольевна Психолог под запись под запись под запись под запись
Бочкарева Ольга Валентиновна Терапевт 12:00-19:00 8:30-16:30 8:30-16:30 12:00-19:00 8:30-16:00 8:30-14:00 ч/з сб
Заславский Константин Михайлович Терапевт 8:30-16:00 8:30-19:00 8:30-19:00 8:30-16:00 8:30-19:00 8:30-14:00 ч/з сб
Минкин Вадим Владимирович Терапевт 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-14:00 ч/з сб
Гацуцева Юлия Александровна УЗИ 8:30-13:00 8:30-18:00 9:30-17:00 8:30-14:00 ч/з нед
Гриценко Олег Анатольевич УЗИ 8:30-14:00 ч/з нед
Дьячкова Любовь Николаевна УЗИ 14:00-18:00 8:30-18:00 8:30-18:00
Шарудилов Сергей Александрович Хирург 14:00-19:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 14:00-19:00 8:30-14:00 ч/з сб
Волкова Елена Николаевна Хирург-ортопед под запись
Заславский Константин Михайлович Эндокринолог 8:30-16:00 8:30-19:00 8:30-19:00 8:30-16:00 8:30-19:00 8:30-14:00 ч/з сб